В г.Курске граждане выбирают юридическую компанию «Никитин и партнеры»

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ СЕТИ И ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ БЕСПЛАТНО

Консультация юриста в Москве 8(800)201-16-39
Консультация юриста в Курске - 8(4712)746-806
Регионы - 8-800-201-16-39

Юридическая компания «Никитин и партнеры» ведет активную деятельность в области права.

На протяжении более 5 лет юристами компании было оказано около 1 600 консультаций, принято граждан  в порядке 3 000, из них с положительным исходом решения проблемы в 90 % случаях.

Основным преимуществом компании является – работа только на положительный результат.

Компания «Никитин и партнеры» состоит из квалифицированных юристов, за плечами которых багаж знаний и положительная судебная практика, благодаря постоянному совершенствованию своих профессиональных навыков и знаний в научных конференциях и юридических форумах страны.

Юристами компании была оказана помощь многим гражданам в решении финансовых проблем, а именно списания кредитной задолженности. Представители участвовали в банкротстве физических лиц, где по результатам граждане были признаны банкротами, и все долги были закрыты.

Также компания представляет интересы защиты прав и законных интересов граждан в области защиты прав потребителей, трудовых спорах, земельных, семейных и иных гражданских спорах.

Компания «Никитин и партнеры» принимает активную роль в СМИ в освещении особо важных вопросов для жителей города Курска в программе «Важно знать» на телеканале «Такт», а также юристом компании были даны правовые комментарии на телеканале ГТРК «Курск».

Правовые комментарии публикуются в сети интернет на «Kursktv.ru» онлайн телевидении.

В компании к каждому клиенту применяется особый индивидуальный подход, используется несколько видов системы оплаты услуг, юристы всегда проводят предварительный анализ перспектива дела.

Основная цель компании – работа  на положительный результат для клиента!

Ваше мнение?: 

Вход на сайт

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.