Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могут ли работника,

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
zotova.09@mail.ru
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могут ли работника,
Ваш вопрос: 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могут ли работника, принятого на время декретного отпуска, направить на курсы, обучение? Спасибо!
admin
Аватар пользователя admin

на основании ст.196 ТК РФ Необходимость подготовки работников (профессиональное образование и профессиональное обучение) и дополнительного профессионального образования, а также направления работников на прохождение независимой оценки квалификации для собственных нужд определяет работодатель.

Таким образом, имеет право

Юридическая Компания Никитин и партнеры в Курске, тел.8(4712)746-806

Задать вопрос юристу онлайн и бесплатно