Адвокат по наследственным делам

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ СЕТИ И ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ БЕСПЛАТНО

Консультация юриста в Москве 8(800)201-16-39
Консультация юриста в Курске - 8(4712)746-806
Регионы - 8-800-201-16-39

Рано или поздно почти каждому человеку придётся столкнуться с вопросом о наследстве, будь это составление завещания или вступления в наследство. По гражданскому законодательству после открытия наследственной массы наследники по закону или по завещанию должны вступить в наследство в течение 6 месяцев на следующий день после даты смерти наследодателя или события повлекшего открытия наследства.

Но что делать наследникам, если они пропустили установленный законом срок для вступления в наследство или имеются подозрения в незаконности составления завещания?

В таких и иных случаях следует обращаться к адвокатам по наследственным спорам, которые окажут Вам квалифицированную помощь и отстоят Ваши права в судебном порядке.

Услуги адвоката по наследственным спорам.

После смерти родственника или близкого человека не исключено, что могут появиться наследники, которые не согласны с волей умершего и ставят под сомнение завещание или же лица, которые имеют право на обязательную долю в наследстве.

По этим и другим спорным ситуациям Вам следует лучше обратиться к адвокату по наследственным делам.

Итак, ниже приведем наиболее частые вопросы и споры при вступлении в наследство:

- Пропуск установленного законом шестимесячного срока вступления в наследство

- Факт принятия наследства

- Выдел обязательной доли для супругов, несовершеннолетних детей, нетрудоспособных детей, супругов, родителей умершего.

- Установление доли в наследственной массе.

- Оспаривание наследства по завещанию.

Помощь адвоката при споре о наследстве в суде.

Если между наследниками возник спор о разделе наследственного имущества, то здесь уже не обойтись без услуг адвоката по наследственным спорам, если пренебречь и сэкономить на услуге адвоката это может обойтись отказом в суде в ваших требованиях.

Только опытный специалист, имеющий огромную судебную практику, сможет не упустить все моменты и доказать, например, недееспособность в суде наследодателя при составлении завещания или же верно рассчитать доли наследников в наследственной массе.

Кроме представительства в суде на плечи адвоката ложиться и вся бумажная работа, а именно организация оценки наследственного имущества, сбор всех недостающих документов и справок, ведение переговоров со всеми наследниками умершего.

Помощь юриста или адвоката в наследственных делах позволят не только избежать бесполезной потери времени и денег, но и вовремя защитить свои права.

Вход на сайт

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.