Добрый день! Работаю в саду воспитателем, мне положен о

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Добрый день! Работаю в саду воспитателем, мне положен о
Ваш вопрос: 
Добрый день! Работаю в саду воспитателем, мне положен отпуск летом на 42 дня. Работаю в саду 5 лет, последний отпуск был с 15.07.2019 года (уходила на все 42 дня). 30 мая 2020 года я ухожу в декрет. В связи с этим вопрос: имею ли я право взять отпуск непосредственно перед декретом? На все 42 дня? Могут ли мне урезать отпуск или отказать в нем?

Ст.260 ТК РФ Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя

Консультация юриста по телефону 8-800-201-16-39. Консультация платная