Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, требуется ли раз

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ СЕТИ

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, требуется ли раз
Ваш вопрос: 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, требуется ли разрешение на строительство объектов ИЖС? На очень многих сайтах пишут, что оно не нужно, однако в 17 части статьи 51 ГрК РФ ничего про это не сказано. Также в части 16.1 той же 51 статьи сказано об обязательном приложении к разрешению на строительство.

Вы должны уведомить о строительстве

Консультация юриста по телефону 8-800-201-16-39. Консультация платная

Вход на сайт

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.