Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могут ли работника,

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ СЕТИ

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могут ли работника,
Ваш вопрос: 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могут ли работника, принятого на время декретного отпуска, направить на курсы, обучение? Спасибо!

на основании ст.196 ТК РФ Необходимость подготовки работников (профессиональное образование и профессиональное обучение) и дополнительного профессионального образования, а также направления работников на прохождение независимой оценки квалификации для собственных нужд определяет работодатель.

Таким образом, имеет право

Подпишитесь на Ютуб канал

Вход на сайт

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.