Здравствуйте. Я работая в детском саду, нахожусь в декр

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ СЕТИ

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Здравствуйте. Я работая в детском саду, нахожусь в декр
Ваш вопрос: 
Здравствуйте. Я работая в детском саду, нахожусь в декретном отпуске до 3х лет. Могу ли я не выходя на работу в 3 года взять обычный ежегодный отпуск и после него уволиться? Заранее спасибо

Ст.260 ТК РФ Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя

Консультация юриста по телефону 8-800-201-16-39. Консультация платная

Вход на сайт

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.