Можно ли подать на алименты если муж официально нигде не работает?

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Можно ли подать на алименты если муж официально нигде не работает?
Ваш вопрос: 
Можно ли подать на алименты если муж официально нигде не работает?

Вы вправе взыскать с супруга алименты, в случае наличия одного общего ребенка будут взысканы алименты в размере 25% от заработка и соответственно при отсутствии официального дохода алименты будут рассчитаны исходя из средней заработной платы по России, в настоящее время ориентировочно 10 000 рублей.
Если он все же не будет ничего платить, то ему грозит ответственность по ст.5.35.1 КоАП РФ, отвественность за которую может быть в виде обязательных работ.

Подпишитесь на Ютуб канал