Регистрация ИП онлайн

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ СЕТИ И ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ БЕСПЛАТНО

Консультация юриста в Москве 8(800)201-16-39
Консультация юриста в Курске - 8(4712)746-806
Регионы - 8-800-201-16-39

Времена советского союза ушли давно и дух капитализма крепко вошел в образ жизни русского человека, почти каждый человек занимается предпринимательством, ведь если оказали кому-то услугу и получили за нее денежные средства, то можно сказать вы от части предприниматель, если вы это сделали раз или два, то боятся нечего, но если постоянно извлекаете прибыль от продажи каких-либо товаров или оказания услуг, но не платите налогов, то здесь уже возможно наказание по статье «Незаконная деятельность по ведения предпринимательства».
Возможна регистрация как ИП, так и ООО, для начинающего предпринимателя регистрация ИП намного проще, что и выбирают многие предприниматели, при посещении офиса нашей компании наши юристы разъяснят вам плюсы и минусы ИП.
Во избежание нарушении я законодательства регистрация вашего бизнеса необходима в органах ИФНС, для уплаты налогов за ведение вашей деятельности.
Наша компания оказывает услугу в официальной регистрации вашего бизнеса, в качестве ИП, а также прекращения вашей деятельности, путем закрытия ИП.
Срок регистрации занимает 5 рабочих дней, для регистрации необходим Российский паспорт и свидетельство о присвоении ИНН(если есть), если св-во ИНН отсутствует, то его возможно получить одновременно с регистрацией ИП, подав соответствующее заявление.
Если вы не являетесь гражданином России, в таком случае необходим ваш национальный паспорт, с отметкой о получении РВП а также его нотариальный перевод.
Наши специалисты подготовят все необходимые документы, подберут вам коды ОКВЭД, соответствующие вашей предпринимательской деятельности, а также при необходимости сдадут документы для регистрации в органы ИФНС с последующим получением.
Наша компания поможет вам выбрать подходящую вам систему налогообложения: упрощенная, общая или ЕНВД, разъясним вам о размере налогов, необходимых к уплате в каждой системе налогообложения, а также порядке и сроках сдачи отчетности.
После сдачи документов вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд для получения регистрационного номера в ПФР для дальнейшей сдачи отчетности, а также уплаты взносов в ПФР.
После получения документов и всех необходимых регистрационных кодов если вам необходим в работе счет в банке, мы подберем вам оптимальный вариант предоставив вам стоимость обслуживания в различных банках, а также иные комиссии и взносы.
Также наша компания оказывает услугу дистанционного обслуживания ИП: наши специалисты буду сдавать за вас отчетности, производить своевременную оплату налогов и взносов в ПФР.
Работая с нашей компанией вам не нужно будет следить за своевременной сдачей отчетности, уплате взносов и налоговых отчислений, а также за нововведениями в законодательстве, наши специалисты сделают это за вас
Если вы хотите заказать услугу регистрации ИП или подготовки документов, то вы можете связаться с нами по телефонам, указанным в разделе "Офисы компании", оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами в максимально короткое время.

Вход на сайт

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.