Столичное экспертно-правовое бюро

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ СЕТИ И ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ БЕСПЛАТНО

Описание: 

Наша компания создана командой профессионалов, которые обладают колоссальным опытом в области права, а также в сфере оценки любых видов материальных и нематериальных активов. Благодаря накопленному опыту, наши контрагенты идут в ногу с актуальными веяниями права и успешно ведут свою деятельность в соответствии с действующим законодательством. Поскольку компетентная юридическая помощь и оценочные услуги в совокупности – это страховка от любых непредвиденных ситуаций.

Наша специализация – это экспертно-правовая помощь любой сложности как для граждан, так и организаций. Основные направления деятельности: услуги по оценке имущества различных видов, а также оказание консультационных и представительских услуг.

Мы осуществляем свою деятельность руководствуясь принципом долговременного сотрудничества, в связи с чем, для каждого заказчика пытаемся стать не случайным и временным исполнителем, а надежным и долгосрочным партнером. Оттого мы всегда открыты для диалога и готовы оказать содействие для принятия оптимальных решений.

Специалисты нашей компании учтиво относятся к поставленным перед ними задачам, благодаря этому сотрудничество с заказчиками и партнерами получаются более прозрачным и эффективным.

В своей деятельности мы также придерживаемся конфиденциальности, вследствие чего сотрудничество с нами протекает в духе неукоснительного взаимного уважения и совместной приверженности неизменного партнерства.

Телефон: 
+7 (495) 410-47-74
Адрес: 
г. Москва, Глинищевский пер., д. 3, оф. 408
Регион: 
Отрасль: 
Сайт: 
http://law-msk.ru
Карта: 

Комментарии

Оценка компании(специалиста): 
0
Голосов пока нет

Вход на сайт

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.