Юридические услуги онлайн. Срочная подготовка документов.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ СЕТИ И ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ БЕСПЛАТНО

Консультация юриста в Москве 8(800)201-16-39
Консультация юриста в Курске - 8(4712)746-806
Регионы - 8-800-201-16-39

Форум юристов России создан специального для граждан, которые ограничены в физических возможностях по состоянию здоровья, для лиц, не обладающими свободным временем на посещение очной консультации юриста ввиду занятости на работе или нахождения  в другом регионе страны.

Сервис подготовки онлайн документов разработан для физических и юридических лиц. Благодаря упрощенной подготовки документов будь то это исковое заявление, претензия, жалоба или иной документ правого характера Вы экономите самое драгоценное – время.

Подготовка документов онлайн происходит для Вас очень просто, посредством электронной почты или иной социальной сети Вы перенаправляете материалы для их анализа, после проверки юристы нашей компании связываются с Вами любимым удобным способом: онлайн консультация по скайпу, посредством электронной почты, по телефону или же в любой социальной сети интернет.

Оплата услуг так же  проста и удобна, оплатить услуги Вы можете в безналичной форме путем перечисления денег на банковскую карту или Яндекс.Деньги.

В юридические  услуги онлайн входят следующие виды документов и услуг:

- Разработка всех видов договоров (Купли-продажи, поставки, франчайзинга, безвозмездного пользования и иные виды договоров)

- Подготовка заявлений, жалоб, претензий

- Подготовка искового заявления, апелляционной жалобы, кассационной жалобы

- Подготовка жалобы в Европейский Суд по правам человека (ЕСПЧ)

- Подготовка полного документа для регистрации ООО или ИП, с вариантом предоставления юридического адреса.

- Правовой анализ материалов дела с вариантами решения проблемы

Данный перечень услуг не является исчерпывающим.

К примеру, Вы решили открыть организацию любой формы образования, будь это общество с ограниченной ответственность или некоммерческая организация. Наши юристы возьмут на себя всю работу от подготовки пакета документов до его подачи в регистрирующий орган.

В настоящее время подготовка документов  онлайн с каждым днем все больше пользуется спросом. Это действительно очень удобно, особенно для жителей мегаполисов.

 

Ваше мнение?: 

Вход на сайт

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.