Доброе утро,скажите пожалуйста, при сумме займа в 8000,ка

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Доброе утро,скажите пожалуйста, при сумме займа в 8000,ка
Регион: 
Ваш вопрос: 
Доброе утро,скажите пожалуйста, при сумме займа в 8000,какой максимальный процент может быть начислен при просрочке?

По условиям договора.

п.3 ст.809 ГК РФ при отсутствии иного соглашения проценты за пользование займом выплачиваются ежемесячно до дня возврата займа включительно.

 

Подпишитесь на Ютуб канал