"Вынос мусора за деньги" законно ли это?

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
"Вынос мусора за деньги" законно ли это?
Ваш вопрос: 
Идея в том, чтобы оказывать платную услугу жильцам многоквартирных домов! Заключить договора с согласившимися жильцами (абонентами) за определенную абонентскую плату раз в месяц. Абонент должен выставить мусор за дверь. В указанную дату и время придет курьер и заберет мусор. Отнесет его на мусорку этого же дома. Будет ли такая деятельность каким то образом нарушать законодательство РФ? И как этого избежать? Как сделать максимально законным Жду Ваши предложения и ответы!
Изображение: 

В соответствии со ст.421 гк рф у нас свобода договора, если на это согласны жильцы, то все законно

Консультация юриста по телефону 8-800-201-16-39. Консультация платная

Задать вопрос юристу онлайн и бесплатно