Добрый день! Мы являемся продавцом Квартиры. Покупател

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Добрый день! Мы являемся продавцом Квартиры. Покупател
Ваш вопрос: 
Добрый день! Мы являемся продавцом Квартиры. Покупателю одобрили ипотеку и сумму на ремонт Квартиры. Всю эту сумму (стоимость Квартиры и стоимость Ремонта) будет перечислена нам на счёт. Далее нам нужно будет перечислить стоимость Ремонта Покупателю. Законна ли такая схема расчета? И нужно ли нам платить налог на стоимость Ремонта?

Банк одобряет стоимость квартиры, а ремонт это ваша договоренность.

Вы решаете за сколько продавать квартиру, более того в соответствии со ст.421 ГК РФ у вас свобода договора.

Поэтому вы вправе устанавливать условия и цены

Подпишитесь на Ютуб канал