Здраствуйте. Такой вопрос: Я приехал с Украины в Россию

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Здраствуйте. Такой вопрос: Я приехал с Украины в Россию
Ваш вопрос: 
Здраствуйте. Такой вопрос: Я приехал с Украины в Россию. Получил паспорт Рф, могу ли я управлять траспортным средством купленым в России, по вод. удостоверению полученным в Украине ? Вычитал что есть такая статья в Федеральном законе #196 ст.25 п.12, которая дает право управлять авто.

К вам этот пункт не относится, так как вы уже гражданин

Консультация юриста по телефону 8-800-201-16-39. Консультация платная