В Берлине полицейский застрелил женщину

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦ СЕТИ И ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ БЕСПЛАТНО

Полицейский застрелил женщину в Берлине. Согласно информации BILD, в пятницу утром в берлинском районе Фридрихсхайн была застрелена женщина в ходе полицейской операции.

Прокурор подтвердил это в полдень в своем заявлении, женщине было 33 года.

По словам прокуроров, мужчина, проживающий с женщиной в квартире, вызвал полицию, потому что она, как говорили, угрожала ему. Прибыло несколько машин скорой помощи. Когда чиновники пытались проникнуть в ее комнату, 33-летняя женщина сопротивлялась.

Говорят, что женщина угрожала ножом. Последний затем использовал свое огнестрельное оружие. Если сотрудники полиции убивают людей выстрелами из оружия, начинается расследование комиссии по расследованию убийств из Государственного управления уголовной полиции и прокуратуры. Полицейский союз (GdP) сказал: «Мы узнали об этой трагической операции сегодня утром. Ни один полицейский не любит стрелять. Такие ситуации являются огромным психологическим бременем, потому что в течение доли секунды должны быть приняты правильные, хотя и серьезные, решения ».

Изображение: 
Категория новостей: 
Ваше мнение?: 

Вход на сайт

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.